Помощь      О проекте      Новости проекта      Отзывы      Реклама на сайте      Контакты
Ваш регион: Владимирская область

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

• Remigius (29)

ИмяСообщениеВетка
Remigius
19.07.2013
Вот так дела.....судя их технологии кто успел тот оформил,что есть.....У нас тоже квартира оформлена на другого,причем все такие спокойные...даже банального "извините" они не могут выжать из себя....
SIL group (СтройИнвестЛига)
Remigius
08.05.2013
Да,рабочих где то 13(дюжина).Завтра праздник,может не все вышли....Но сдвиги есть,где то до 5го этажа стоят двери...в принципе если бы были подключины коммуникации,в этих квартирах можно делать ремонт))))Двери входные неплохого качества.
Remigius
08.05.2013
Всем доброго времени суток!Сегодня был на стройке,дюжина рабочих есть.Из слов строителей,еще месяца два они будут заниматься нашим объектом.Судя по темпам стройки не врут.Хотел сфоткать нашу котельню или как я думал сттационарное отопление (котлы,которые как я думал будут находиться где то в подвальном помещении) но не нашел.Прораб вообще удивился,что будут какие то котлы или вроде того.Сказал что у нас будет центральное отопление,и уже все подключено,но где это подключено я не увидел.Хотел спросить,кокае у нас отопление должно быть по идее???
Remigius
08.05.2013
8
Remigius
08.05.2013
8
Remigius
08.05.2013
7
Remigius
08.05.2013
6
Remigius
08.05.2013
5
Remigius
08.05.2013
4
Remigius
08.05.2013
3
Remigius
08.05.2013
2
Remigius
08.05.2013
1
Remigius
25.04.2013
Можно этот казырек застеклить,будет еще балкончик))))))Классно придумали...
Remigius
24.04.2013
Спасибо за плмощь.
Remigius
24.04.2013
Антон,прописка сильно не влияет на поиск работы,а наличие квартиры,облегчает Ваше проживание,так что можете заниматься поиском работы!!!!Удачи!!
Remigius
24.04.2013
Я думаю, ВЫ никого не огорчите, а внесли объективные соображения.Я согласен на апрель,май расчитывать не нужно.Я думаю это будет ближе к июню.Кстати кто тоьуже застеклил балкон на первом этаже))))Может уже и ремонт делают,незнаю не смотрел.Делал фотки,но они не загружаются,может вес большой.
Remigius
23.04.2013
Не вовсех литерах стоят двери,есть литера где дверей вообще нет,указывайте литер,а то получается что во всем доме такая обстановка...есть литера,где только заливают полы на 4-5 этажах...и батареи не вовсех квартирах стоят.
Remigius
15.04.2013
Виктория,что Вы имеете ввиду "Я больше ничего не платила?".Неплохая погрешность в строительстве)))).Вы сами меряли квадратуру?
Remigius
15.04.2013
Площадь балкона не должена учитываться,так везде.Вопрос в том,что застройщик взял деньги за площадь балкона - интересно вот за что именно,если решение стеклить было оменено.Если как писала Ирина,они компенсируют это тем,что оформление они берут на себя,то хоть что то....А есть у кого информация,сколько стоит застеклить балкон??
Remigius
12.04.2013
Суд судом,любое действие нужно обосновывать,и если человек говорит,должен отвечать за свои слова.При общении они мне говорили,что это за лишние квадратные метры в квартире,которые если и есть по договору неоплачиваются.Вообщем бла бла бла,в итоге сказали к каждому будет индивидуальный подход,например сделают скидочку на оформление.Но скидочка на оформление не гасит стоимость квадратуры балкона,за которую они берут деньги,ко всему в общую площадь квартиры не входит.Получается обман чистой воды.Вот хочу узнать те кто оформляли квартиру,этот вопрос обсуждали.Или все уже согласны взять что есть.Я считаю,что нужно себя уважать и бороться за справедливость.
Remigius
12.04.2013
Ребята,те кто оформили квартиру или собираются,тот момент,что балконы не стеклят - они как то это компенсируют?Получается интересный момент,балкон в общую площадь не входит,неостеклен,за что тогда заплачены деньги?Как никак там пару квадрат может оказаться.....
Remigius
12.04.2013
Катерина,согласен с Вашими взглядами на ситуацию.Как я понял,пол ддома бизнесменов)))дом еще не сдан,получили свидетельство и уже продают.....Не понятно волнение этих людей.Мы тоже решили дождаться окончания стройки.У меня друг тоже оформлял квартиру без окончания строительства,но коммуникации были все подключены и функцианировали,нехватало обустройства территории.
Remigius
08.04.2013
1800 Это с ремонтом?В доме же ничего нет,такую цену запрашивать можно,но на удачу.
Remigius
03.04.2013
Лучше сами позвоните..так как видимо они в свои расходы это не включали,а то что - нибудь еще не сделают,скажут,что это в счет звонков....или как то так..
Remigius
03.04.2013
Акт приема передачи подписывается одновременно с договором купли продажи.Акт приема передачи указывает то, что Вы покупаете.Т.е что в акте прописано то вы и покупаете,грубо говоря..Вчера прозванивали по поводу юстиции как и многим.На четкие вопросы ответа не получил,вообщем нужно ехать в офис,там найдутся компитентные люди,которые смогут ответить на вопросы.С застеклением балконов вообще непонятно,стеклить их точно не будут,за что тогда были проплачены деньги - балкон не застеклен,в общую площадь он не входит.Какой то обман,мягко говоря.
Remigius
02.04.2013
"Сосед" спросите их о чем они говорят???В договоре все прописано,даже если больше по площади,никаких доплат нет.Поэтому стоимость балкона сюда не прокатывает?Можно предложить пусть в эту стоимость входит цена оформления(15тыс) уж что то...Они позже скажут чтои дверей входных небудет,так как на электрику кабеля больше ушло)))))
Remigius
02.04.2013
В договоре помоему прописано,что никаких доплат (если площадь боольше),со стороны покупателя,так же и со стороны застройщика (если площадь меньше)
Remigius
01.04.2013
Людмила,Вам никто ничего не заплатит,так как по большому счету никакой ответственности не несет.Через суд решать вопросы неполучиться.Все заключается в добросовенности застройщика.Правила игры сдесь он диктует.Это бюджетное жилье,привлекательная цена,но есть определенные риски.Остается ждать.....
Remigius
30.03.2013
Всем доброго времени суток!Сегодя был на стройке,крыша не сделана,ее вообще нет,то что там имеется крышой назвать очень тяжело!В целом стяжка и штукатурка только до 4го этажа,объем по электрики процентов 60 выполнено.Ребят!С 3го по 5йэтажи,внимательно смотрите штукатурку!!!!!!Штукатурили с нарушениями правил(не буду вдоваться в подробности),но штукатурка отваливается!!!!!Пластами( у кого то на 4 этаже в ванной снес пальцем штукатурку с одной стены секунд за 5,для наглядности).Вообщем там много чего интересного есть.О сроках сдачи,на мой взгляд,при таких темпах работы,сентябрь-октябрь.Хватит верить манагерам итд. Оценивайте все сами!!!кстати о темпах работы,соседний дом рядом строят,его наверное быстрей сдадут.Работы по возведению многоэтажки двигаются неплохо,вопрос только почему бы этих рабочих не перекинуть на наш дом,компания то вроде как одна)))))
Не нашли компанию, агентство недвижимости, новостройку, коттеджный поселок?

Сообщите нам

Конференции

Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья

На вопросы отвечает Лизанец Ирина Анатольевна, заместитель руководителя УФНС России по Иркутской области

до 15.02.2016  ·  20 вопросов

Приглашаем провести конференцию

Приглашаем представителей строительных компаний, банков, агентств недвижимости провести конференцию на сайте RealtyVision.ru

Блоги

Толстоухова Илона

Положительных моментов больше чем негативных на рынке коммерческой недвижимости))) правда парадокс? · 28.01.2016 ·

Калинин Николай

Новогодние поздравления, итоги года уходящего, перспективы будущего · 30.12.2015 ·

Информация о новостройках, коттеджных поселках, строительных компаниях носит справочный характер и получена из открытых источников. Для получения полной информации об объектах недвижимости необходимо обращаться к компании-продавцу.